Звоните прямо сейчас
+7 (812) 703-12-73 /
Время работы
с 9:00 до 19:00
Подобрать персонал
Новости HR

Эйчары в ожидании своего «Оскара»

22.01.14

Чуть больше месяца осталось до главного HR-события года – церемонии вручения «Премии HR-бренд 2013». Обнародование самых успешных деятелей в сфере работы с персоналом произойдет в Москве в феврале. Для российских эйчаров это мероприятие, как «Оскар» для кинопроизводителей: ковровая дорожка, вспышки фотокамер, овации зрителей, яркие концертные номера – все примерно то же самое, только без Анджелины Джоли. Ну да, впрочем, там она явно была бы не к месту.

 

Традиционно церемония собирает невероятное количество HR-специалистов из разных компаний, чтобы выделить самых лучших работодателей страны. На днях организаторы премии объявили шорт-лист претендентов на получение заветной статуэтки в виде золотой звезды, чем только подогрели всеобщий ажиотаж вокруг этого мероприятия.

За восемь лет существования премии тема HR-брендинга стала невероятно актуальной, все больше компаний начинают понимать необходимость инвестиций в самый главный ресурс – человеческий. На нынешний конкурс было подано более 80 заявок, из которых экспертный совет отобрал 50 самых достойных претендентов. Полсотни номинантов будут бороться за победу в пяти номинациях - «Мир», «Федерация», «Регион», «Столица» и «Северная столица». В последнюю в этом году вошли 11 крупнейших компаний Санкт-Петербурга, которые отличились новаторскими проектами по привлечению, поддержке и профессиональному развитию кадров. В списке петербургских номинантов на HR-«Оскар» такие гиганты, как FMC Technologies, Intermedia, Nokian Tyres, «Балтика», «Вертекс».

Программы, представленные финалистами, демонстрируют лучшие практики HR-брендинга, и, надо отметить, судьям будет не так-то просто сделать выбор. В этом году жюри возглавляет  Ольга Плешакова, генеральный директор авиакомпании «Трансаэро». Остальные места за судейским столом по традиции заняли видные деятели в области рекрутмента, HR-консалтинга и построения брендов. Каким компаниям они дадут по «звезде», станет известно 27 февраля в Московском международном Доме Музыки.

Рекрутинговое агентство в СПб «Арес» (наши журналисты) проследит за итогами церемонии и непременно расскажут читателям о самых привлекательных с точки зрения трудоустройства компаниях.

Для КА в СПб ООО "АРЕС" Ирина Толкачева

< К списку
Нужны эффективные сотрудники? Звоните, закажите звонок
Ф.И.О *
Телефон*
Персональные данные
❌X
Подобрать персонал
Карьерная консультация
Ф.И.О*:
Телефон для связи*:
Е-mail*:
Требования:
Обязанности:
Условия дополнительная информация:
Раздел для размещения:
Должность:
Образование:
Опыт работы:
Название вашей организации:
Заработная плата от:
указать больше параметров
Поля, помеченные*, обязательны для заполнения.