Звоните прямо сейчас
+7 (812) 703-12-73 /
Время работы
с 9:00 до 19:00
Подобрать персонал
Новости HR

Кадровый слет: все секреты рекрутинга на HRM Expo-2014

21.03.14

Профессиональный праздник рекрутеров в России отмечается 20 сентября, однако в Петербурге не стали ждать осени и в обход календарных традиций устроили своеобразный весенний День рекрутера. 20-21 марта Северная столица принимала крупнейшее мероприятие в HR-сфере – выставку-практикум по кадровому менеджменту HRM Expo-2014. Она собрала более 2000 участников из всех регионов России – рекрутеров, руководителей отделов по набору персонала и профессиональных поставщиков решений для кадровой индустрии.

 

Это событие федерального масштаба проходит в городе на Неве уже в пятый раз. Профессионалы в сфере управления человеческими ресурсами представили свои наработки и инновационные технологии в области рекрутинга, обучения, мотивации, оценки персонала, внутренних коммуникаций, кадровому делопроизводству и по другим направлениям HR-менеджмента.

Тематические стенды внутренних HR-отделов различных организаций, а также крупнейших рекрутинговых компаний Петербурга и других регионов страны расположились на 2500 кв.м. площади Конгресс-Холла «Московский». Деловая программа была представлена в 10 конференц-залах, где прошли интерактивные мастер-классы, семинары и круглые столы – всего более 80 мероприятий. Гости форума могли выбрать для посещения определенные проекты, отвечающие их профессиональным интересам. В частности, в ходе конференции ведущие эксперты кадрового дела осветили основные направления современного рекрутинга: «Новые технологии поиска ценных кадров», «Привлечение кандидатов: лучшие практики работы с вакансиями», «Отбор и оценка талантов: инструменты  и технологии».

Объединяя творчество, бизнес, теорию и практику, HRM Expo вот уже несколько лет является для специалистов кадровой сферы одной из главных площадкой по обмену опытом и передовыми знаниями. Впрочем, тем эйчарам, кто не попал на это глобальное событие, не стоит огорчаться: в следующем месяце вся отечественная HR-братия переместится в Москву. Там 17-20 апреля в Галерее Искусств Зураба Церетели развернется РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ HR 2014 - крупнейший в России и СНГ шоу-форум по эффективному управлению и развитию персонала, HR-стратегии и внутренним коммуникациям. Не пропустите!

Рекрутинговое агенство в СПб ООО "АРЕС", журналист Ирина Толкачева

< К списку
Нужны эффективные сотрудники? Звоните, закажите звонок
Ф.И.О *
Телефон*
Персональные данные
❌X
Подобрать персонал
Карьерная консультация
Ф.И.О*:
Телефон для связи*:
Е-mail*:
Требования:
Обязанности:
Условия дополнительная информация:
Раздел для размещения:
Должность:
Образование:
Опыт работы:
Название вашей организации:
Заработная плата от:
указать больше параметров
Поля, помеченные*, обязательны для заполнения.