Звоните прямо сейчас
+7 (812) 703-12-73 /
Время работы
с 9:00 до 19:00
Подобрать персонал
Новости HR

Кадры решают все в кино про Google

09.05.13

«Кадры» - комедия положений, снятая режиссером Шоном Леви («Розовая пантера», «Ночь в музее», «Живая сталь»), сценарий написали Винс Вон и Джаред Стерн.  В фильме о работе в корпорации «Google» заняты кинозвезды  Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн и Макс Мингелла. Это будет вторым сотрудничеством Леви, Вона и Стерна после комедии 2012 года «Дружинники». Фильм выйдет в прокат в июне 2013 года.

Билли (Винс Вон) и Ник (Оуэн Уилсон) - парочка незадачливых менеджеров по продажам премиальных брендов. Карьеры двух далеко уже не молодых людей  торпедированы миром цифровых технологий. Пытаясь доказать, что они отнюдь не устарели, друзья положат конец разногласиям  и возьмут совместный курс на желанную стажировку в Google, наряду с целым батальоном блестящих студентов колледжа. Попасть в эту счастливую  утопию - только залог успеха. Теперь Билли и Ник, вообще-то мало что понимающие в высоких технологиях,  будут конкурировать с группой  юных гениев и продвинутыми топ-менеджерами, чтобы доказать, что нужда может сотворить чудо даже там, где ему нет места… Или все-таки не может?

Замечателен слоган к фильму: «Их найм стал успешной ошибкой»  (hiring them was a brilliant mistake)

P.S.

Как только фильм вышел на экраны, наши самоотверженные рекрутеры тотчас же посетили кинотеатр. Впечатления от просмотра в нескольких словах выразила одна из наших сотрудниц так: "Обожаю Винса Вона и Уилсона, но для чего Гугл запихнул их в такой слабый сценарий?" Все мы сошлись на том, что лучше бы Гугл снял короткий рекламный ролик с нашими любимыми актерами, смешной фабулы фильма как раз на это хватило бы.

< К списку
Нужны эффективные сотрудники? Звоните, закажите звонок
Ф.И.О *
Телефон*
Персональные данные
❌X
Подобрать персонал
Карьерная консультация
Ф.И.О*:
Телефон для связи*:
Е-mail*:
Требования:
Обязанности:
Условия дополнительная информация:
Раздел для размещения:
Должность:
Образование:
Опыт работы:
Название вашей организации:
Заработная плата от:
указать больше параметров
Поля, помеченные*, обязательны для заполнения.