Звоните прямо сейчас
+7 (812) 703-12-73 /
Время работы
с 9:00 до 19:00
Подобрать персонал
HR статьи

Отдыхайте, работая с нами

26.11.14

Трудоустройство - сложный и многобразный, всегда двусторонний процесс, такой же важный в жизни человека, как рождение и бракосочетание. Подбор персонала и поиск работы может быть занятием очень утомительным, мы предлагаем взглянуть на это дело легче, с несколько иной, парадоксальной стороны. Рекрутинговое агентство в СПб ООО "Арес", как всегда, рядом с Вами, чтобы помочь Вам и в этом.

 

 

 

Иногда работа рекрутера подбрасывает неожиданные сюрпризы. Идеальный, казалось бы, по резюме кандидат, в действительности может оказаться не тем, кто нужен!

 

 

Основной парадокс процесса трудоустройства заключается в том, что работу мы ищем тогда, когда по тем или иным причинам ее теряем. Чаще мы сами принимаем решение о поиске новой работы, но иногда это делает за нас работодатель. Желаем Вам максимально комфортно миновать эту стадию процесса трудоустройства и никогда не попадать в ситуацию героя Хью Лори.

 

 

Одним из важнейших этапов, как в поисках работы, так и в подборе персонала является собеседование. Не всегда эта встреча двух миров - работодателя и соискателя - бывает счастливой. Сразу оговоримся, что кадровое агентство в СПб ООО "Арес" категорически не использует методы проведения собеседования, к которым прибегает персональщик из летающего цирка Монти Пайтона. Но какая-то правда жизни в этой пародии на интервью по компетенциям все же есть. Отдыхаем, смотрим следующий скетч.

 

Как пройти собеседование в крупную фирму, не имея опыта работы, как правильно реагировать на просьбу работодателя "удиви меня", и, наконец, почему цвет офисной кружки с кофе может привести к "визуальному эндогенному предательству" - ответы в коротком забавном ролике с участием Шайи Лабафа и Джона Малковича.

 

 Удачи Вам в проведении интервью и в прохождении собеседования!

 

< К списку
Нужны эффективные сотрудники? Звоните, закажите звонок
Ф.И.О *
Телефон*
Персональные данные
❌X
Подобрать персонал
Карьерная консультация
Ф.И.О*:
Телефон для связи*:
Е-mail*:
Требования:
Обязанности:
Условия дополнительная информация:
Раздел для размещения:
Должность:
Образование:
Опыт работы:
Название вашей организации:
Заработная плата от:
указать больше параметров
Поля, помеченные*, обязательны для заполнения.